Прием Айкидзюцу - Гякуудэдори

прием айкидзюцу - гякуудэдориГякуудэдори
Из позиции готовности нападающий делает шаг пропой ногой вперед и своей правой рукой захватывает одежду защищающегося за отворот.

Работая на опережение, пока Укэ не зафиксировал свой захват и не продолжил начатую комбинацию. Гори делает шаг правой ногой вперед вправо и разворачивает корпус влево. Одновременно он сжимает руки в кулаки и, перемещая их вверх, наносит восходящий удар правым кулаком со стороны большого пальца по подбородку, а левым кулаком по атакующей руке противника около локтя.

Продолжая двигать своп конечности. Тори делает замах вверх, одновременно нанося удар левым коленом в живот оппонента. После этого он двигает кулаки вниз и наносит ими удар правым ребром кулака по переносице, а левым - по локтевому суставу правой руки нападающего, ослабляя, таким образом, его захват.?

После этого Торн захватывает правой рукой кисть Укэ. а левой ладонью его локоть. Быстрым движением срывает захват, выкручивает кисть противника по часовой стрелке, перемещает левую кисть по дуге вверх вперед, вправо вниз и, давя левой рукой на локоть, опускает его вниз на землю.

Сохраняя контроль руки Укэ, и толкая его вперед. Тори делает шаг левой ногой по диагонали влево, нанося удар по его корпусу, укладывает оппонента лицом вниз. Зафиксировав кисть Укэ на своем правом бедре. Тори отпускает захват левой рукой и наносит нисходящий Семэн-учи ребром ладони по его шее.

Гори отступает назад левой ногой. Отпускает захват и приставляет правую ногу к левой ноге, продолжая фиксировать взглядом все движения Укэ. Укэ встает в стойку. Оба возвращаются в исходную позицию.
Поклон.

Восходящий удар в живот


Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.