Короткий боковой глухой удар ногой

восточные единоборства, удар эмэй пайИз левосторонней стойки кошки левая нога, вращаясь на носке по наружной восходя и ей дуге, движется вперед вверх. По ходу движения левая стопа проворачивается снаружи вовнутрь по часовой стрелке. В момент контакта подошва стопы должна быть параллельна иолу, четыре маленьких пальца должны быть загнуты вниз, а большой вверх. Удар среднего уровня наносится в область живота не выше солнечного сплетения.

В момент контакта с телом противника дыхание запирается, правая опорная нога слегка сгибается и колене, левая рука заканчивает перевернутый блок среднего уровня, а правая — фронтальный неупругий удар в нижнюю челюсть, при этом все тело напряжено, живот выпячен. После контакта тело сразу расслабляется.

Левая нота сгибается в колене и поворачивается пяткой вниз, а коленом наверх, тем самым формируя в воздухе стойку всадника, затем левая рука выполняет наружный блок нижнего уровня, правая рука — наружный блок верхнего уровня, правая нога еще больше сгибается в колене, а левая стопа устанавливается на пол. Тело занимает положение стойки всадника: левая кисть у левого колена, правая — у правого виска.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.