Наружный блок нижнего уровня

методики дыхания и психотехникиЯвляется производным от внутреннего блока среднего уровня. Выполняется из стойки всадника, стойки лучника.

Исходное положение: стойка всадника. Левая рука в конечном положении фронтального проникающего удара, правая рука в начальном положении внутреннего блока среднего уровня, локоть на солнечном сплетении, кисть на уровне нижней челюсти ладонью вверх, пальцами от себя. Поворачиваясь вправо, тело перемещается на правую ногу, за то же время правая рука выполняет внутренний блок среднего уровня. За это время левая рука, вращаясь против часовой стрелки, движется по нисходящей дуге влево, кисть приходит пальцами вниз, ладонью от себя.

Затем правая рука продолжает двигаться по нисходящей дуге вправо, преобразуется в горизонтальную дугу, двигаясь вокруг колена направо, выполняет наружный блок нижнего уровня. В конечной фазе кисть выворачивается ладонью наверх, пальцы вместе также направлены вверх, кисть относительно правого колена повернута вправо.

Такое положение кисти создает тенденцию для захвата ноги противника. За то же время левая рука от левого бедра выполняет проникающий удар вправо, тело занимает правостороннюю стойку лучника.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.