Отель «Poseidon Resort»

отель «poseidon resort» В ближайшее время примет гостей отель «Poseidon Resort» на островах Фиджи. Здесь планируются недельные заезды стоимостью 30 000 долларов: 5 дней гости живут на обычной вилле, а 2 дня проводят в подводном блоке.

Недалеко от Шанхая в бывшем карьере глубиной 100 м строится экологический отель «Songijang». Часть его помещений будет расположена под водой.

Так что постепенно исполняется вековая мечта ленивого человечества - пройти под водой, не замочив ног. Акваланг для входа в много звездный подводный отель надевать не требуется.

Вскоре будет еще удобнее - поплавав в подводном автомобиле, можно будет вырулить на мелководье и подъехать к своему бунгало. Недавно швейцарец Франк Риндеркнехт представил концепт кар, или, точнее, первую авто субмарину «Rinspeed sQuba».

Серебристый двухместный подводный кабриолет с электромотором мощностью 37 кВт, способным развить крутящий момент до 160 Нм, оснащен двумя винтами и, дополнительно, - двумя водометными движителями. В планах на ближайшие два года - форсирование Ла-Манша на глубине не более 10 метров. На такую глубину рассчитаны уплотнения кузова. Кабина под водой не закрывается, поэтому дышать водитель и пассажир будут через регуляторы из двух баллонов со сжатым воздухом

дайвер кормит рыбу

Все о дайвинге на экстрим портале.

Дайвинг, туристический дайвинг,

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.