Подходы с уменьшением

принципы силового тренингаУменьшение предполагает по уменьшение нагрузки. Подходы с уменьшением часто также называют подходами «strip» (полосными) или «burn» (сгорания). Подход с уменьшением выполняется в качестве дополнения к начальному набору упражнений.

Во время уменьшения нагрузка снижается путем снятия дисков в упражнениях со свободным весом или снижением веса в упражнениях с тренажерами. Атлет выполняет предписанное число повторов до момента относительного отказа мышц, затем вес немедленно уменьшается, и атлет продолжает выполнять еще один повтор подходов до отказа.

Число уменьшений разнится в зависимости от цели упражнений и способности атлета терпеть боль. Уменьшение каждый раз должно составлять примерно 20% от исходного веса, но оно разнится в зависимости от терпения атлета. Популярными упражнениями с уменьшением являются жим со скамьи, упражнения, в положении сидя, упражнения для трицепсов, упражнения для бицепсов и разгибание ног.

Например, если вы начали с 68 кг в жиме со скамьи, вы могли бы выполнить один подход из восьми повторов с 68 кг, затем сбросить вес до 54,5 кг, затем до 41 кг и, наконец, до 27 кг. Начиная с 54,5 кг, вы не должны выполнять более четырех-пяти повторов, а возможно, всего одного или двух.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.