Неправильный подбор экипировки

подбор экипировкиПодбирайте тренировочную одежду в соответствии с температурой в помещении. Не стоит тренироваться в майке и шортах в прохладном зале: ваши мышцы будут быстро остывать. Лучше выбрать плотную футболку и тренировочные штаны. Этот комплект можно дополнить курткой от спортивного костюма или размахайкой с рукавами чуть ниже локтей.

Напротив, в жаркую летнюю погоду или в хорошо отапливаемом помещении чересчур плотная одежда будет способствовать перегреву, понижая работоспособность на тренировке.

Вот основные требования к экипировке:

• одежда должна быть просторной, прочно сшитой и легко растягивающейся;

• обувь должна иметь жесткую подошву и хорошо шнуроваться;

• держите в спортивной сумке набор необходимых аксессуаров, в который входят тяжелоатлетический пояс и кистевые ремни. Для опытных атлетов желательно каждый раз, собираясь на тренировку, берите с собой чистую отфильтрованную негазированную воду. Она будет восполнять потери влаги во время занятия, поддерживая работоспособность на должном уровне.

В современных условиях жизни качество водопроводной воды оставляет желать лучшего, ее кипячение и искусственная минерализация являются неприемлемыми вариантами. Поэтому разумным шагом станет приобретение фильтра, дополнительно очищающего воду и позволяющего значительно снизить затраты на ее покупку.

подбор экипировки в экстрим фитнесе

?

//

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.