Самое экстремальное

Потенциальная опасность для женщины

женщина боецЖенщина должна осознавать потенциальную опасность подобных мест и либо избегать их, либо отправляться туда в сопровождении мужчины, способного ее защитить (см. правило первое).

В случае же, если такого мужчины рядом не окажется, я все-таки настоятельно рекомендую применять в экстремальной ситуации только силовые методы воздействия.

Почему?

Объясняю.

Начнем с того, что любой посягатель прежде всего при любом нападении преследует определенную цель. В случае с нападением на женщину выделим пять основных целей:

1) глумление,

2) ограбление,

3) изнасилование,

4) избиение,

5) убийство.

Причем если глумление в данном случае подразумевает лишь словесные оскорбления, на которые можно и не отвечая пройти мимо — это, только слова, от которых ни жарко, ни холодно, — то все остальное представляет реальную опасность для жизни и здоровья. И потому, пока вы будете раздумывать, как бы изящней послать хама и спонтанным или намеренным является в вашем случае применяемый к вам вид агрессии, то с большой долей вероятности нападающий применит один-единственный весьма эффективный прием — удар кулаком в лицо. После чего спокойно займется претворением в жизнь одной из четырех оставшихся целей нападения. А именно — ограблением, изнасилованием, избиением... либо убийством. Причем не обязательно какой-то из них в отдельности, а вполне возможно, что всеми поочередно.

Вы всегда можете заказать в свой спортзал профнастил в Перми, ваш заказ доставиться в кратчайшие сроки

Бей на опережение

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.