Самое экстремальное

Удары по глазам

схватка в лесуВесьма действенная стратегия атаки станет гораздо более действенной, если пальцы будут «пристреляны» к уязвимым точкам на лице противника. Когда женщина, повинуясь древним инстинктам, подобно кошке, начинает беспорядочно царапать лицо противника сверху вниз, возможны два варианта развития событий:

а) боль, испуг и кровотечение из множественных царапин заставят врага отступить;

б) один или несколько ногтей сломаются, и женщина будет вынуждена прекратить контратаку из-за боли, испуга и кровотечения из-под сломанной ногтевой пластины.

Так что оставим способ вышеописанной атаки девушкам с феноменально крепкими ногтями. Остальным дамам, а равно мужчинам, не особенно искушенным в контактных единоборствах, будет разумнее разучить несколько несложных, но крайне эффективных целевых способов воздействия на болевые точки противника.

При этом хочу отметить, что в данной книге я не буду особенно подробно описывать анатомию зон, на которые направлено воздействие, чтобы не отвлекать читателя от основной информации. Интересующиеся могут приобрести соответствующие учебники для студентов медицинских вузов и выяснить, почему при ударе или давлении на данную точку человек испытывает нестерпимую боль.

Моя же задача не преподавать курс анатомии, а по возможности как можно более кратко объяснить, как бить, куда бить и чем бить для того, чтобы гарантированно отбиться от нападающего.

Удары пальцами в глаза

?

Экстрим портал предоставляет рубрику самооборона

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.