Прием ниндзя «росомаха»

что собой представляли ниндзяПрием «росомаха»
Проскользнув под атакующую руку (или ногу) противника, нанести удар ладонью или локтем по его ведущей и поддерживающей ноге, одновременно другой рукой потянув его за ногу, «размыкая» (распрямляя) эту ногу и валя его на землю. Добить противника топтанием.

Свалить противника с ног можно также вручную. Поверженного врага следует во всех случаях добивать ударами ногой и топтанием. Захват верхней части тела. В тех случаях, когда мы не можем свалить противника ударами по ногам, мы должны сблизиться с ним и ухватить его за какую-либо часть тела.

Существует огромная разница между ударами, применяемыми в восточных единоборствах (где за ударами, как правило, следуют другие приемы), и техникой западного боксера, который ударит и сразу отведет руку, ударит и отведет... «Восточники» хватают и зажимают «замешкавшуюся» вытянутую руку противника, в то время как западный боксер мгновенно отводит руку назад, не давая противнику возможности уцепиться за нее.

В качестве компенсации ниндзя стремятся нанести своевременный «удар локтем» (или любой другой эффективный удар), временно «нейтрализуя» атакующую руку (или ногу), не давая ей ретироваться и обеспечивая себе больше времени для захвата нейтрализованной (и безвольно свисающей) части тела.

Боевое искусство ниндзя

ниндзя на экстрим портале

Джиу-джитсу,

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.