КНИГА ВОДЫ

самурай Дух Стратегии в школе Ни Тэн Ити во многом подобен воде. Поэтому Книга Воды учит способам побеждать при помощи длинного меча. И хотя её текст не охватывает всех необходимых подробностей и деталей, ты ухватишь истинную суть во всей полноте интуитивно, если, конечно, будешь внимательно изучать её. Однако, если ты поймёшь что-либо из прочитанного неправильно, то в дальнейшем неизбежно ошибёшься на Пути.

Стратегия Ити выделяется среди других подобных школ тем, что в ней даже незначительные ошибки и отклонения от правильного пути могут привести к серьёзным осложнениям и подвергнуть твою жизнь смертельной опасности. Размышляй над прочитанными словами.

Я изложил основные принципы Стратегии на примере поединка. Но если ты будешь мыслить широко и обобщать написанное, то достигнешь понимания законов сражения многотысячных армий.

Сколько не листай эту книгу, сколько не запоминай прочитанное, это ничего тебе не даст. Стратегии так не постигнешь. Лишь впитав сказанное всем своим существом и ощутив принцип сердцем, ты научишься понимать Путь.

Читать далее...

честь самурая

Экстрим портал предоставляет Вашему вниманию легендарные Рассказы о самураях

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.