Кувырок через плечо вперед как начало атаки

базовая техника эмэй-пайНачальная фаза э того приема выполняется из фронтальной стойки всадника — левая кисть у левого колена, правая кисть у левого виска. Быстро приседая на левой ноге, следует наклонить чудовище вперед. Одновременно руки по нисходящим дугам выносятся вперед, когда они оказываются вытянутыми на максимальную длину, следует оттолкнуться обеими ногами от земли и задать телу ускорение вперед. В полете правая рука выводится к левому бедру, а левая — к правому виску, предплечьем прикрывая верхнюю часть головы. Перед приземлением голова поворачивается книзу, левая кисть касается земли, перенаправляя тело еще дальше вперед.

Затем голова устанавливается на левую кисть, левое плечо прокатывается; правая ладонь, касаясь земли, выполняет толчок, создавая импульс для переворота па спину; правая пятка подтягивается к задней части правого бедра; левая нога, почти прямая, устанавливается на землю в направлении противника. Правая ладонь устанавливается у правого бедра пальцами вперед, левая рука выполняет наружный блок верхнего уровня, прикрывая голову от встречного удара.

Не теряя инерции, следует оттолкнуться от земли правой ногой и правой рукой. В воздухе вынести правую пятку к задней части левого бедра, а левой ногой выполнить боковой удар в средний уровень противника. При выполнении данного приема важно не напрягать тело, иначе вы будете травмировать плечи о землю при приземлении. Тело должно перекатываться частями, не создавая противоречий и потери скорости продвижения.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.