Самое экстремальное

Фрирайд на сноуборде

Фрирайд на сноубордеС каждым годом сноубординг завоёвывает всё большую популярность. Если Вы хотите заняться столь увлекательным видом спорта, то Вам, непременно, будут гарантированы яркие ощущения и незабываемые эмоции. Однако даже для того, чтобы прокатиться один раз, требуется определённая экипировка.

В сноубординге существует несколько стилей катания, именно от этого зависит, какую разновидность сноуборда выбрать. Оптимальным стилем для новичков является фрирайд. Он подразумевает обыкновенное катание в сочетании со сложными прыжками. Для других стилей характерна высокая скорость езды, резкие повороты и всяческие сложные трюки.

Занялись фрирайдом? Тогда выбирайте мягкий сноуборд, который прекрасно сглаживает неровности в процессе приземления. Но помните, что большую скорость на такой доске развить не удастся.

Доски для фрирайда довольно широкие, устойчивые, имеют симметричную форму и края закруглённой формы. Нос и хвост - одинакового размера, поэтому на представленном сноуборде можно скользить в разном направлении. Благодаря хорошему центрированию обеспечивается безопасность райдера.

Если рассматривать горный сноуборд, то он был спроектирован для развития внушительных скоростей и поворотов (карвинг). Теперь катание по насту и горной пересечённой местности не будет представлять ни малейших сложностей.

Среди множества марок досок для фрирайда признание заслужили сноуборды Joint Snowboards. Большое значение компания придаёт техническим и, конечно, эстетическим составляющим изделия. Средняя жёсткость позволяет «лавировать» в очень мягком снежном покрове. Карбоновые усилители, комбинированный прогиб – необходимые условия для качественной высокоскоростной езды. А неповторимый дизайн в оригинальном цветовом оформлении придаст Вашему облику уникальности и своеобразия.

Также хочется упомянуть известную во всём мире команду Head, которая разработала превосходный по всем показателям сноуборд. При изготовлении доски применены инновационные технологии – изгиб DCT, который увеличивает управление сноубордом, боковая часть 3D, благодаря чему с помощью сноуборда можно выполнять всевозможные манёвры. Эта универсальная доска гарантирует захватывающий спуск даже с самой крутой горы.

Помимо прочего, для доски необходимо дополнительное снаряжение: крепления, специальные ботинки, одежда и защита для сноуборда. Важно помнить, что одежда должна быть комфортной, не причинять дискомфорта и способствовать безопасному катанию.

Сегодня интернет-магазин «BOARDSTRIKE» предлагает выбрать сноуборд или горные лыжи. На сайте имеется удобный фильтр подбора товаров, которые соотносятся по различным параметрам. Это значительно облегчит Ваш выбор и, более того, сэкономит время.

Фрирайд на сноуборде
Фрирайд на сноуборде
Фрирайд на сноуборде

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.