Создание своей программы тренировок

принципы силового тренингаСоздание своей программы
Теперь, когда вы знаете основные принципы тяжелой атлетики и то, как выполнять упражнения, настало время создать свою собственную программу.

Понятие идеального повтора, возможно, является самым важным из тех, что стоит усвоить перед занятиями в спортзале. Каждый повтор должен быть идеальным. Для усвоения идеального понимания повтора скажите себе, что вне зависимости от того, с какой скоростью вы поднимаете вес и какой метод вы используете во время тренировок, ваши повторы будут идеальными — без обмана, без дополнительной импульсивности; только подсчет идеальных повторов. Думайте о качестве, а не о количестве.

Идеальный повтор состоит из двухсекундной концентрической фазы, за которой следует трех - или четырехсекундная эксцентрическая фаза. Совершенствуй те свою форму перед тем, как увеличивать вес. Понятие идеального повтора согласуется с общим принципом дальнейшего продвижения.

Вы можете выбрать любое из нескольких сотен упражнений с разными модификациями. С каждым упражнением вы можете использовать тренажер, свободный вес, гантель, эластичный ремень или другую форму сопротивления. Вдобавок, каждый тренажер может варьироваться в скорости или рычагах, основываясь на своей «ручной» или компьютерной системе. Каждая форма сопротивления имеет свои преимущества и недостатки (смотрите таблицу). Какой бы способ вы ни выбрали; убедитесь, что упражнение помогает достичь именно того, чего вы хотите, и что каждый повтор выполняется как можно идеальнее.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.