Медленный тренинг

принципы силового тренингаСуществуют несколько вариантов медленного тренинга. В супермедленном тренинге упражнение выполняется на очень малой скорости, с затратой от 30 до 60 секунд на один повтор. Хотя сторонники супермедленного тренинга утверждают, что это хороший метод, в поддержку его они могут выдвинуть мало аргументов.

Супермедленный тренинг сложен для выполнения и часто скучен, но есть другие методы медленного тренинга, обеспечивающие как сильную стимуляцию для улучшения физической формы, так и существенную сложность в нагрузке. Отличный способ медленного тренинга — использование 5-секундной концентрической фазы, за которой следует 5-10-секундная эксцентрическая фаза одного повторения.

Вы можете еще больше усилить медленный тренинг, добавляя изометрическую задержку в конце концентрического движения. Например, при выполнении сгибаний ног, выполните 5-секундное концентрическое сокращение, задержите ноги на пять секунд в конце движения (полное сокращение), затем выполните пяти секундное эксцентрическое движение.

Можно выполнить много повторов (обычно пять). Медленный тренинг хорош для развития, как объема мышц, так и мышечной выносливости.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.