Раздельный тренинг

принципы силового тренингаВ раздельном тренинге сосредоточиваются на определенных мышцах, группах мышц или частях тела. Почти все виды тренировок, за исключением работы над всем телом, используют какую-либо форму раздельного тренинга.

Если вы разделите занятия на часть для верхней части тела и для нижней, то вы создадите раздельную программу. Вы можете предпринять еще один шаг в этом направлении и разделить упражнения для верхней (или нижней) части тела. Например, вы можете разрабатывать грудь, трицепсы и плечи один день, а спину и бицепсы — другой день.

Еще один вариант раздельного тренинга — разделить свои занятия на утреннюю и вечернюю части, разрабатывая нижнюю часть тела утром, а верхнюю — вечером. Это может быть очень эффективным способом, если вам необходимо уделить свое время еще для чего-либо.

Раздельный тренинг эффективен, если ваше расписание позволяет проводить еще несколько занятий в неделю в спортивном зале. Сделайте свою раздельную программу эффективной по времени и соответствующей конкретной цели.

Продвинутые атлеты проводят более сложные разделения. Вот некоторые типичные раздельные программы:
Верхняя/нижняя часть тела
Грудь, трицепсы, плечи/спина и бицепсы/ноги.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.