Тренировочные комплексы в экстрим фитнесе

тренировочные комплексы Тренировочные комплексы. Предварительная информация
В данном разделе вы найдете информацию, позволяющую правильно организовать тренировочный процесс, такие как программа отжиманий от пола. Нет необходимости думать, какие упражнения использовать на этой или следующей тренировке: здесь все расписано по дням. Вдумчиво прочитайте, внесите соответствующие цифры — и вперед!

В качестве первого шага зафиксируйте в табл. 2 вес отягощения в представленных упражнениях, с которым вы можете справиться при указанном количестве повторений. При желании можете внести еще несколько вариантов упражнений из этой программы. В дальнейшем это позволит вам сравнить начальные значения с результатами, полученными по окончании выполнения программы, записав их в последний столбец таблицы.

Напоминаю, что, приступая к занятиям, вы должны четко владеть техникой выполнения каждого упражнения, представленного в программе, дабы избежать получения травм мышц, растяжения связок или повреждения суставов.

Этот раздел является путеводителем от первой до последней тренировки. Здесь представлены 28 комплексов упражнений с отдельными комментариями к каждому занятию.

Если вы активно занимаетесь и решили перейти на эту программу, то перед началом первой тренировки я рекомендую отдохнуть 4-5 дней. Эти дни позволят организму восстановиться от прошлых нагрузок и успешно стартовать по новой схеме.

Если вы новичок или приступаете к занятиям после долгого перерыва, вам необходим будет двухнедельный вводный период. Используйте комплексы первых шести занятий и применяйте очень легкие веса, изучая технику и подготавливая свой организм к основной работе. По завершении двух недель начинайте полноценные тренировки. Используйте реальные веса отягощений, на которые способны на момент начала программы. Это позволит не перетренироваться на начальном этапе занятий.

тренировочные комплексы в экстрим фитнесе

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.