Самое экстремальное

Самооборона от пьяного, угрожающего ножом в комнате

самооборона женщины лежа на землеЗащита от пьяного, угрожающего ножом в комнате. Если вам угрожает ножом в комнате пьяный, легче всего действовать так. Захватите ближний к себе стул, поднимите его и держите перед собой, прикрывая сиденьем грудь и направляя его ножки на нападающего. Подберитесь к противнику и быстрым движением ткните стулом ему в лицо так, чтобы голова и руки оказались между его ножками. Отскочите назад и, захватывая его вооруженную руку, выкрутите ее и завладейте ножом. Завладеть ножом можно и при помощи партнера.

Захватите стул за сиденье так, чтобы спинка оказалась возле правого плеча, и приподнимите его перед грудью, направляя ножками к противнику. Когда нападающий приблизится, быстро атакуйте его ножками стула. Тычок должен быть стремительным, чтобы враг не захватил стул. Удар ножками весьма опасен, причем верхней ножкой атакуют лицо или шею, а нижней — желудок или пах. Если ножки стула прошли мимо цели и корпус противника или его руки оказались между ними, то сильно скрутите стул, в результате чего нападавший будет вынужден упасть на пол.

От противника, который хочет метнуть в вас нож, защититься достаточно трудно. Если в комнате есть стул, то подставьте его под летящий нож. На открытой местности постарайтесь встать против нападающего так, чтобы являть собой минимальную мишень, или же мгновенно отскочите в сторону с траектории движения брошенного ножа.

Экстрим портал предоставляет возможность научится каждому самообороне в экстремальных ситуациях

самооборона в экстренных ситуациях

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.