Самое экстремальное

Удар в пах и прямой удар локтем

массовая дракаСовместив рассмотренный ранее удар в нос основанием ладони, удар в пах и прямой удар локтем, получаем комбинацию из трех ударов, при которой противник гарантированно не сможет защититься от сокрушающего удара в пах и последующего прямого удара локтем. Он их просто не увидит — с запрокинутой назад головой и «звездами» в глазах от первого удара ладонью это мудрено будет сделать. Если противник остался стоять на ногах (что маловероятно, но в отдельных случаях возможно), не останавливайтесь! Перемалывайте его сериями вышеназванных ударов до тех пор, пока он не будет нейтрализован полностью.

При конфликте в ограниченном пространстве (лифт, тамбур вагона и т. д.) целесообразно применить следующую комбинацию.

• нанесите прямой удар предплечьем в горло (модификация удара локтем, описанная выше);

• после чего продолжите движение и, прижав противника к стене, бейте его коленями «на контур», то есть куда попадете. Мышца бедра, колено, пах — любое из этих мест крайне болезненно и легко травмируется резкими, короткими ударами коленей;

• в заключение проведите круговой удар локтем в височную область или челюсть той же рукой, предплечьем которой вы нанесли удар в горло. Эффект кругового удара локтем будет максимальным, если в момент нанесения удара кулак ударной руки будет максимально сильно прижат к плечу, а рывок тазом включит в удар вес всего корпуса. Подробно круговой удар локтем мы так же рассматриваем на нашем экстрим портале.

Круговые удары локтями и предплечьями

?

Экстрим портал предоставляет рубрику самооборона

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.