Сбивание зацепом одноименной ноги снаружи

сила борьбы, вольная борьбаСбивание зацепом одноименной ноги снаружи. Завершая описание этого куста, мы приводим удивительный «букет» приемов захватом руки, которые создал и блестяще применял чемпион олимпийских игр, мира, Европы и СССР по классической борьбе в весе 52 кг Вахтанг Благидзе.

Вертушка с удержанием кисти сгибом руки и плеча другой. Соперник кладет руку на плечо атакующего. Поднимая плечо и сгибая руку с перехлестом кистью, атакующий сверху удерживает кисть, другой рукой подхватывает плечо соперника и отведенным локтем упирается в его грудь. Поставив ногу между ногами соперника, атакующий делает вертушку.

Вертушка со сплетением руки атакуемого и своей руки. Соперник пытается пропустить руку под плечо атакующего, чтобы завладеть инициативой. Тогда атакующий, немного подняв руку и переместив ее к середине, вынуждает соперника осуществить захват под плечо через эту руку. Когда рука соперника согнута, атакующий кистью захватывает его плечо сверху с тягой на себя.

Таким образом руки сплетаются. Атакующий делает вертушку, переступая снаружи. Другая рука его сильным махом толкает плечо соперника вверх. Атакующий резко разворачивается, падая на колени, и толчком головы бросает соперника через себя.

?

вольная борьба на экстрим портале

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.