Мотопарапланеризм

 

 

Мотопарапланеризм – ну совсем новый вид экстремального спорта. Правда, рассчитан он не столько на усовершенствование собственных спортивных достижений и успехов, сколько на коммерческие победы, потому что мотопаропланы – вещь довольно зрелищная, а значит – прибыльная.
Из этого спорта сделали исключительно показательные шоу-программы. А смотреть – то действительно есть на что: красочные и разноцветные «крылья» носятся над головой на вполне приличной скорости, выполняя при этом сложные по техническим характеристикам трюки. Так, например, в воздух могут поднять громадного воздушного дракона. Казалось бы – ну, что тут такого особенного? Так вот задумайтесь: эта махина составляет длину в восемьдесят метров! Еще пилоты в ограниченном пространстве на небольшой высоте могут летать, выполняя спирали, виражи, кататься, словно на горках.
Парный пилотаж также очень зрелищен: два мотопараплана летают так, словно они привязаны нитками. Все трюки выполняются абсолютно синхронно, что не может не создавать должного эффекта. Ну а пресловутый бейс-джампинг, кажется, способен покорить даже самого искушенного зрителя экстремальных шоу.
 

 

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.