Шины к автомобилю Рено Duster

Еще до начала зимнего периода нужно позаботиться о смене резины на вашем автомобиле. На автомобиль Renault Duster заводом-изготовителем изначально установлены всесезонные шины, но каждый водитель знает, что к окончанию теплых сезонов резина стирается и просто недопустимо ездить на ней в период снегов и гололедов.

Можно подобрать шипованную или нешипованную зимнюю резину, к примеру посмотреть можно здесь 185/55 r15 зима бу - первая обеспечит лучшее сцепление с асфальтом, ее рекомендуют ставить в регионах с низкими температурами и частыми гололедами. К тому же следует подбирать модели с более узкими шинами, они удобны при снегопадах. Не забывайте, что смена резины необходима, чтобы чувствовать себя безопасно на дороге при любых погодных условиях.

 

Кроме этого хотим вам посоветовать машинное масло. В чем же заключаются основные преимущества масла Mobil? Во-первых, эта жидкость класса «премиум» идеально подходит для каждодневного использования. Во-вторых, даже в экстремальных условиях (мороз, жара…) масло сохраняет все свои свойства. Речь идет о вязкости, текучести и так далее.

Также оно не только соответствует европейским стандартам ACEA и API SM/CF, но и в некоторых показателях превосходит их. А масло New Life 0W-40 даже отвечает престижной сертификации Mercedes-Benz 229,5.

Качество всех типов масел Mobilподтверждают и многочисленные позитивные отзывы реальных покупателей. Что-то плохое можно прочитать только от людей, которые некорректно его применяли. Чтоб избежать подобных неприятностей, нужно внимательно читать инструкцию по эксплуатации.

Еще одно преимущество – лояльные цены. Данное масло могут позволить себе практически все автолюбители. И это великолепно, учитывая высокое его качество.

Чтоб узнать больше о всех типах масел Mobil, стоит посетить официальный сайт компании. Там вы найдете все детальные характеристики, цены, разновидности и способы покупки.

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.