Самое экстремальное

Зашита препятствующая с противником

защита от попытки изнасилованияЗашита препятствующая с противником
Противника удобно встретить пересекающимися ударами обеих ног (так называемыми «ножницами») по его ногам. Различают боковые и фронтальные «ножницы». Вид «ножниц» выбирается в зависимости от того, откуда приближается враг — спереди, сбоку или сзади.

Опишем некоторые приемы, мешающие нападающему сблизиться с вами.

Вы в положении лежа на спине с ногами, обращенными к врагу. Когда он, приближаясь, окажется на расстоянии ваших вытянутых ног, мгновенно повернитесь, например, на левый бок, подъемом левой стопы зацепите его ногу на уровне голеностопа сзади, а ступней правой ноги ударьте по его колену спереди. Ломая ногу в колене, бросьте противника спиной на землю. Ногами надо действовать одновременно и быстро. После падения врага сразу вскочите и проведите какой-либо прием по его обезвреживанию из серии защит, когда вы над противником.

Если противник подступает к вам левым боком вперед, то быстрым разведением и сведением ног расположите его ноги между своими и энергичным поворотом вправо бросьте врага на землю.

Если противник уронил вас на спину и хочет броситься сверху, подставьте под него свои подогнутые ноги и, резко распрямив их, ударьте нападающего обеими стопами в живот.

Экстрим портал предоставляет возможность научится каждому самообороне в экстремальных ситуациях


уроки самообороны для женщин

?

//

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.