Самое экстремальное

Нанесение травм

эффектсамообороныВнимание
При отработке на себе и напарниках приемов, указанных на нашем экстрим портале, соблюдайте крайнюю осторожность, даже когда в зале присутствует квалифицированный инструктор! Помните — если травма нанесена по неосторожности, данный аспект не освобождает вас от юридической ответственности за физические повреждения, причиненные напарнику по тренировкам.

«Нападающие, увидев, что я сопротивляюсь, разозлятся еще больше и причинят мне еще больший ущерб, чем намеревались вначале»

Вторая по опасности мысль, посещающая в экстремальной ситуации человека, не уверенного в своих силах.

А теперь поставьте себя на их место. Вышли вы на дело втроем, выследили жертву — самого обычного с виду, хорошо одетого «лоха», решили поразвлечься, посмотреть, как он будет трястись от страха, лицо ему набить, ощутить, как кости хрустят под ударами, заодно и деньжатами разжиться. И вдруг этот «лох» бросается на вашего авторитетного вожака и наносит ему сокрушительный удар, от которого тот складывается пополам и мешком валится на землю, крича от боли.

Каковы будут ваши мысли и действия? Учитывая, что вы далеко не благородный дон, коль решились на такие «развлечения», первой мыслью будет бежать, пока не «замели» за разбойное нападение, за которое, к слову, согласно Уголовному кодексу, полагается от пяти до десяти лет лишения свободы.

«Я ему нанесу травму, а меня посадят»

Со справедливостью данной мысли нельзя не согласиться. В нашей стране человек, защищающий свою жизнь и при этом покалечивший или убивший посягателя, вполне может оказаться за решеткой. Потому, применяя приемы, описанные в этой книге, строго соблюдайте приводимые мной рекомендации — они помогут вам не превысить пределы необходимой обороны.

Опасные мысли

?

Экстрим портал предоставляет рубрику

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.