Самостоятельная работа в спортивной подготовке

взаимосвязи педагогики спортаПредставьте в письменном виде анализ психологической структуры вашего вида спорта. Работу оформите в соответствии с требованиями, предъявляемыми к написанию научных статей. Объем — 5—7 машинописных страниц, включая схемы, диаграммы и таблицы.

Обратите внимание на требования, предъявляемые данным видом спорта к психике спортсмена, на психологические функции и процессы в связи с объективной структурой соревновательной деятельности, которая обусловливает особенности приема, переработки и хранения информации спортсменом, его моторных функций, представлений, оперативного мышления, специфической (неспецифической) напряженности и утомляемости.

Описание выполните произвольно, по возможности придерживаясь следующего плана:
1. Общая характеристика вида спорта по данным литературы и вашего практического опыта с критическими замечаниями.

2. Характеристика времени 6-й структуры ординарного тренировочного дня и регламента соревнований в избранной спортивной дисциплине.

3. Характеристика вида спорта как информационной системы (описание ее элементов, информационных потоков и средств управления).

4. Характеристика психофизиологических особенностей вида спорта (память, внимание, мышление, эмоционально-моторная устойчивость).

5. Характеристика соревновательных ошибок и их возможные психофизиологические причины.

Методологический базис педагогики спорта

?

мужской спорт

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.