Перевод зацепом одноименной ноги

сила борьбы, вольная борьбаПеревод зацепом одноименной ноги. Если атакуемый с целью защиты от предыдущих приемов наклоняется, атакующий осуществляет подножку одно именной ноги спереди, сталкивает его в партер. Контрприем атакуемого — бросок подхватом в падении на колено с захватом запястья.

Когда атакующий начинает сталкивать соперника в партер, последний захватывает запястье его руки у себя на животе, опускается на колено свободной ноги (очень важно, чтобы бедро было в вертикальном положении), упирается рукой в ковер, а зацепленной ногой отбрасывает атакующего по кругу назад. Этот же контрприем можно применить и при захвате разноименного запястья, но в другую сторону.

Захват ближнего бедра и выполнение любого приема этого куста. Если атакуемый после захвата туловища сзади пытается уйти с ковра, то атакующий переставляет ногу вперед, поворачивается к сопернику боком и захватывает его бедро спереди. После этого он поднимает ногу соперника, захватывая ее и другой рукой.

Бросок назад с толчком коленями в подколенные сгибы. Если атакуемый ждет перевода и наблюдает за началом движения стопы, то атакующий может обмануть его. Он тянет соперника назад, толкая коленями в подколенные сгибы, затем разворачивается от него, чтобы соперник упал на ковер спиной.

?

вольная борьба на экстрим портале

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.