Поступательная подсечка (подкат)

джеки чан и стили кунг-фуВыполняется из стойки всадника или кошки, применяется как в начале, так и в середине смешанных связок.

Исходное положение: стойка всадника, левая кисть у левого колена, правая — у правого виска. Двигая руками по круговым траекториям, правой рукой по нисходящей дуге вправо, левой — по восходящей дуге вправо, выполняем блочную связку, после которой руки занимают положение — левая кисть у левого плеча ладонью к себе пальцами вверх, правая — у левого локтя ладонью кверху, пальцами вперед. За это время голо перетекает на левую ногу и наклоняется к земле правым боком. Руки, продолжая движение по кругам, выполняют следующие действия — правая ладонь устанавливается на иол, а левая рука выполняет наружный перевернутый блок среднего уровня.

В момент постановки правой руки на землю правая нога выдвигается вперед, двигаясь позади опорной левой ноги, стопа правой ноги выполняет давящее движение на лодыжку противника и в конечной фазе, опираясь на левую опорную ногу в области ахиллесова сухожилия, устанавливается параллельно полу. Зачем тело слегка проворачивается вправо, выставленная вперед нога на вращении устанавливается носком на землю. Затем, опираясь на носок правой ноги и на выпрямленные руки, следует выполнить задний удар пяткой левой ноги в нижний уровень противника. После контакта на заборе левой ноги следует повернуть колено кверху, выровнять туловище в вертикальное положение и установить тело в стойку всадника.

Техника дыхания для подсечек является общей. Вдох па подготовительной фазе (постановка в стойку, кувырок, перекат), закрытое дыхание при выполнении самой подсечки и выдох при последующем развитии атаки.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.