Перекаты в стиле кунг-фу - эмэй-пай

восточные единоборства, удар эмэй пайПерекат вперед
Правую ногу ставите на колено. Правая рука упирается в землю возле стопы левой ноги. Далее правый локоть касается земли, за ним правое плечо. Носком левой ноги делают толчок, при этом левая рука подкладывается под голову, и вы совершаете перекат через правое плечо. Колени прижимаются к плечам. Перекатившись через плечо, нужно быстро перебросить руки по вертикальным кругам к бедрам и, оттолкнувшись ладонями от земли, снова мягко принять стойку всадника. Необходимо добиться точности и бесшумности при выполнении этого упражнения, соблюдая последовательность движений. Каждое движение должно иметь свое назначение, не должно быть ничего лишнего.?

Перемещения
Этот вариант отличается от перемещений, описанных выше. Например, движения ног происходят по внутренним дугам, перемещения более длинные, статическая форма стойки мало выражена, все тело расслаблено, за исключением кистей и стоп, которые формируют направление и скорость перемещения, руки движутся по спиралям, переходящим одна в другую.

Перекаты из стойки всадника
Переход на более низкий уровень. Правая рука становится на землю возле левой ноги. Затем правое плечо касается земли. Левая рука становится па землю возле правого плеча. Нажимом рук осуществляется перекат через плечо, ноги при этом не сгибаются, а выполняют либо подсекающие движения, либо занимают положение, необходимое для нанесения ударов из положения «лежа на земле».

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.