Приближение драки

что собой представляли ниндзяВ этой главе мы рассмотрим самое начало, предшествующее нападению. Типичные ситуации, возникающие в благоприятных для противника местах, это, прежде всего безлюдные и не обязательно отдаленные места. Если противник планирует нападение, он выберет массу возможных причин, чтобы осуществить свои планы. Когда он, плохо маскируясь для внезапной атаки, обнаруживает себя, то может попытаться заговорить с вами. Что из этого следует? Спонтанное нападение, о котором мы сказали на предыдущих страницах портала. Как избежать его? Вот лишь общая схема, которую полезно помнить.

Правила поведения на улице при встрече с неизвестным
Никогда не останавливайтесь, если некто хочет вас остановить. На его конкретный вопрос отвечайте быстро, на ходу (на вопросы о времени, закурить и т. п. отвечайте с сожалением, что не знаете, не имеете и т. д.; давайте отрицательные ответы, иначе за этим последуют новые вопросы, может завязаться разговор, последствием которого будет ваша остановка).

Никогда не останавливаетесь, если слышите угрожающую команду остановиться. Вы имеете право вообще никак не реагировать на действия незнакомого человека. Если в следующее мгновение он побежит за вами, это будет расцениваться, как нападение.

Однако есть несколько ограничений, одно из которых - место действия. Например, когда на улице много народу, предполагаемый противник может переключиться на других и не пойдет за нами. Но если в тихом переулке вы одни с ним, то ваше «игнорирование его, может спровоцировать мгновенное нападение. Всегда помните, что пытающийся с вами заговорить на улице незнакомец может оказаться провокатором, за спиною которого где-то рядом могут находиться его сообщники.

ниндзя на экстрим портале

Экстрим портал предоставляет боевое искусство, тренировки и ведения боя с применением нунчаки

 


Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.